21 апреля 2014

Тарта с яблоками

Я совсем пропала, но кто со мной общается в соцсетях то знают, что у меня была важная причина для этой пропажи:)  Я разрабатывала меню и запускала его в действие для кофейни. Вот написала эти слова и до сих пор не вериться: неужели это со мной произошло? Открытие кофейни было 13 апреля и с тех пор  я каждый день занимаюсь любимым делом - готовлю:) Собственно говоря для этого я бросила Киев и работу и переехала жить в Ровно. Это главные новости на сегодня.
Также, хочу всех поздравить с Пасхой! Христос Воскрес! И хочу пожелать всем МИРА ( с самим собой, в семье, с коллегами и друзьями, в стране...)
Перейдем плавно к рецепту тарты. Рецепт основы мне нравится у Марты Стюарт, а начинка по Дж.Чайлд. Ну и в конце парочку фоток покажу возле дома, у меня же цветочки распускаются каждый день новые и красивые:)

02 апреля 2014

Блинчики с кукурузой и кинзой

Рецепт я взяла из Савёр, там правда это называется мини-галеты, но как по мне блинчики:) Поэтому я решила не приукрашать название а написать как есть на самом деле. Соус я сделала сама и он отлично подошел к этим блинчикам.




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...